В СМИ появилась информация о беременности супруги Игоря Петренко Кристины Бродской. Поводом для слухов стала округлившаяся фигура популярной актрисы. Сами супруги предпочитают не обсуждать радостные перемены в их жизни с журналистами. Однако, как утверждают “7 Дней”, Игорь Петренко не смог сдержать радости и поделился известием с самыми близкими друзьями.

Ранее стало известно, что 39-летний Игорь Петренко и 25-летняя Кристина Бродская поженились 19 сентября. Влюбленные обменялись клятвами верности в одном из загсов Калининграда. На церемонии присутствовали только самые близкие родственники пары.

На этом молодожены не остановились. Спустя несколько дней после регистрации Бродская и Петренко обвенчались в одном из храмов Калининграда. После торжественной церемонии Игорь и Кристина отправились в ресторан.

Напомним, что вскоре после развода с актрисой Екатериной Климовой актер Игорь Петренко влюбился в коллегу Кристину Бродскую. Однако тогда молодая актриса была несвободной. На протяжении нескольких лет она встречалась с Артемом Крыловым.

Позднее тот говорил, что собирался жениться на Кристине, которая уже была беременна. Но Бродская неожиданно ушла к Петренко. В декабре 2014 года актриса родила дочь Софию-Каролину. Семья Игоря с радостью приняла и девочку, и новую возлюбленную Игоря.

Поделиться
Комментарии