“Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо”, — сообщила Елизавета.

Главной причиной расставания Елизавета видит пагубное пристрастие Башарова к алкоголю. Она отметила, что ей очень жаль, что у него нет “желания вылечиться и покончить с этим недугом ради своей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры”.

“Много было хорошего, много было вложено сил, терпения и любви. Самое большое счастье, которое случилось в моей жизни — это наш сын Марсель. Ради него надеюсь, мы сохраним хорошие дружеские отношения”, — написала Елизавета.

Она так и не смогла смириться с тем, что муж не понял ее, ведь она до конца пыталась спасти брак, не выносила сор из избы, пыталась пойти с ним на контакт и хотела изменить ситуацию. За несколько лет Башаров сильно поменялся, стал еще жестче: это вылилось в историю с избиением, когда супруг поднял на нее руку. Позже брат Елизаветы в беседе с корреспондентом “СтарХита” отметил, что это не единичный случай.

“Я свято верила, что любовь может все изменить, исправить, излечить. Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать”, — признается Башарова.
Отметим, что актер и телеведущий Марат Башаров женился на своей поклоннице, Елизавете Шевырковой, летом 2016 года, когда та уже была от него беременна. Дальнейшее рождение любимого сына не изменило характер артиста. Семейная идиллия закончилась в декабре 2018, года после известий об избиении супруги и ее намерении ехать в путешествие без главы семьи.

Пресса узнала о рукоприкладстве Башарова от брата потерпевшей. Полиция Подмосковья также обладает сведениями врачей об избиении. Единственное, чего не получили правоохранительные органы, так это заявления от пострадавшей Елизаветы. Она провела ночь в больнице и сразу же вернулась домой к сыну Марселю и матери. В новогоднюю ночь девушка лишь опубликовала фото красиво украшенной елки и написала краткое поздравление: “С Новым годом! С Новым счастьем! Побольше добра на земле! Здоровья, любви, счастья! Надежды и веры в чудеса! Ура!”

Немаловажно, что Елизавета Шевыркова — не первая жертва жестокости Марата Башарова. До этого он был женат на Екатерине Архаровой, пережившей подобную историю четыре года назад. Но в отличие от терпеливой и скрытной Елизаветы, бывшая супруга артиста открыто говорила о своем недовольстве поведением Марата. Сейчас она выражает жалость по отношению к пострадавшей.

Поделиться
Комментарии