— У меня была операция полостная много лет назад, удалили матку и один яичник, один яичник остался, — пояснила Терешкович, показав шрам на животе.

При этом она призналась, что очень сожалеет, что в молодости безответственно относилась к своему здоровью, что и привело её на операционный стол.

— Я даже не подозревала, что у меня гинекология. Я думала, что у меня что-то с желудком. Но пока я собиралась идти к врачу, у меня желудок так разболелся, что однажды ночью пришлось вызвать скорую помощь. Они поняли, какой орган нагноился, только после того, как меня разрезали. Когда я проснулась, я даже не знала, что мне что-то удалили, — рассказала престарелая супруга шоумена.

Как сообщает издание, молодожёны решили завести ребёнка и у них только один способ осуществить задуманное — суррогатное материнство. Супруги выбрали на роль матери дочь Терешкович — Полину Давыдову, однако сама девушка от такой идеи отказалась, так как никогда не была близка с матерью и вовсе стесняется родства с ней из-за её разгульного поведения.

Ещё одна преграда — стоимость услуги. Для оплодотворения суррогатной матери необходимо более двух с половиной миллионов рублей. Молодожёны такую сумму платить не готовы.

Ранее шоумен Гоген Солнцев обнародовал в своём аккаунте в “Инстаграме” фотографию с супругой-пенсионеркой Екатериной Терешкович и младенцем в коляске. Пользователи социальных сетей решили, что у молодожёнов родился первенец, однако снимок оказался частью съёмок телешоу “Прямой эфир” на телеканале “Россия 1”.

Поделиться
Комментарии