А в Instagram появились несколько хэштегов: #акинфеевкрасавчик, #замужзаакинфеева, #акинфеевялюблютебя. Последние два пользуются особой популярностью, ведь для тысяч женщин по всей России Игорь теперь — идеал мужчины.
Однако сердце футболиста уже давно занято. О том, что Акинфеев женат, стало известно в 2014-м, когда на свет появился первенец футболиста Даниил. Оказалось, что к тому моменту Игорь уже два года встречался с моделью Екатериной Герун (31). А в 2015 году у пары родилась дочь Евангелина.

Катя родилась в Киеве. По образованию она химик-технолог, но работает моделью и актрисой. Акинфеева даже снялась в клипе Сергея Лазарева (35) на песню “Вспоминай”.

С Игорем Екатерина познакомилась в компании общих друзей. Правда, кто он — понятия не имела, потому что футболом никогда не интересовалась. Ну а когда дело подошло к свадьбе, влюбленные решили не устраивать пышного торжества, а просто расписались в кругу семьи. По признанию Кати, Акинфеев покорил ее своей серьезностью и рассудительностью.
Поделиться
Комментарии