Как сообщает сайт “7 Дней”, младший Дибров родился 27 мая в 13:40, на несколько дней позже поставленного срока. По сложившейся в семье традиции Дмитрий и на этот раз присутствовал при родах, поддерживал жену и сам перерезал и завязал пуповину.

СМИ сообщали, что супруги должны были присутствовать на выписке сына популярного юмориста Михаила Грушевского, но их планам не суждено было осуществиться. Схватки у Полины начались в 05:00. Она поступила в распоряжение медиков, была тщательно обследована, и родовые схватки подтвердились. Вел Диброву лично акушер-гинеколог Марк Курцер, сообщает StarHit. У Александра и Федора появился младший братик, которого родители планируют назвать Ильей.

О том, что в семействе Дибровых ожидается прибавление, стало известно в январе. Об этом рассказал Дмитрий, отметив, что его жена чувствует себя отлично. “Полина наблюдается в одной из лучших подмосковных клиник, там все под особым контролем. Медцентр находится в Лапино, а это буквально в нескольких сотнях метров от нашего дома, поэтому Полина даже ходит на консультации пешком”, — сообщил популярный телеведущий.

По словам Диброва, этого ребенка они ждали с особым трепетом. Супруги мечтали о дочке и даже придумали ей имя — Лиза, но “третьему маленькому казачку” тоже очень рады. Дибров планирует крестить будущего сына так же, как и Федю — “кланяться Дону-батюшке” (так телеведущий называет традиционный казачий обряд крещения).

“Мы с Полиной считаем, что производим на свет цвет и знамя Донского края, хотя это и происходит в Москве. Когда мы Федю представляли Дону, казаки говорили: “Дону-батюшке представляется донской казак Федор Дибров, родившийся на чужбине”. Но он был крещен по православному обряду. Будущего малыша тоже будем крестить и останавливаться на достигнутом не собираемся. Нужно производить на свет как можно больше здоровых, красивых, умных и счастливых детей!“ — сообщил шоумен.

Поделиться
Комментарии