Друзья пары признаются, что актер находится в крайне подавленном состоянии и умоляет свою жену о встрече, но не может попасть к ней в дом. По информации издания Radar Online, Клуни не видел сына Александра и дочь Эллу уже более полугода. Ситуацию усугубляет тот факт, что Амаль — профессиональный юрист. В окружении пары уверены, что она полностью отдает отчет в своих действиях и, скорее всего, готовится к разводу.

Ссоры в звездном семействе начались сразу же после появления на свет долгожданных близнецов. Для зрелых супругов это первые дети, которые стали настоящим подарком в их браке. Но, вероятно, Джордж Клуни не смог побороть свои холостяцкие привычки в угоду жене.

По слухам, конфликт между мужем и женой начался после того как актер попал в аварию, катаясь на мотоцикле. Тогда Клуни чуть не погиб, чем очень напугал жену, которая буквально приказала ему отказаться от любимого хобби. Вот только прежде покорный супруг на этот раз решил выразить протест.

С тех молодые родители редко появляются вместе на светских мероприятиях. На днях Амаль была замечена в одном из ночных клубов, где веселилась до утра в компании Синди Кроуфорд. К слову, если женщина и вправду настроена на развод, то в скором времени она будет претендовать на состояние в 520 миллионов долларов.

Напомним, в свое время Джордж Клуни состоял в отношениях с Рене Зеллвегер, Кристой Алле и другими голливудскими звездами. Что касается Амаль, то для нее брак с Клуни стал первым. До того, как встретить будущего мужа, она занималась карьерой. В свое время Амаль Аламуддин была признана самым привлекательным и стильным адвокатом на планете — по мнению многих, она обладает модельной внешностью и безупречным вкусом.

Поделиться
Комментарии