Недавно артист был замечен в одном из развлекательных заведений столицы в сопровождении plus size модели Юлии Рыбаковой.

Рыбакова и Насери откровенно наслаждалась обществом друг друга. 30-летняя Юлия танцевала перед актером, забравшись с ногами на диван, а затем пара слилась в страстном поцелуе, передает портал Passion.ru.

Вскоре после вечеринки Юлия Рыбакова опубликовала в Instagram совместное фото с артистом, подписав кадр: “Смотрели фильм “Такси”? Какая часть больше понравилась? Я весь день хожу напеваю трек Pump it @samynacerioff, захотелось пересмотреть заново все части фильма”.

Подписчики модели иронично прокомментировали ее запись, намекая на попавшие в Сеть видеоролики, которые запечатлели ее поцелуи с актером:

“Как я понял по некоторым видео, вы хорошо погуляли”, “Видели мы, как он Вас по попе гладил! А вы ей вертели у его носа, видимо фильм очень нравится”, “Судя по видосам которые ходят, подружились несколько раз за ночь” (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Отметим, что Сами Насери в 2005 году женился на французской актрисе Мари Гийяр. С тех пор не сообщалось о конфликте между супругами или разводе пары. Юлия Рыбакова с руководит журналом LF City, который издается с 2014 года.

Поделиться
Комментарии