После ухода с юмористических программ на центральных каналах российский актер Юрий Гальцев полностью посвятил себя сцене: в 2008 году 55-летнего юмориста назначили художественным руководителем питерского Театра эстрады. В то время как звезда “Аншлага” начала новую жизнь в работе с молодыми актерами, за кулисами она встретила новый источник вдохновения.

Девушкой, покорившей сердце Гальцева, который до сих пор женат на актрисе Ирине Ракшиной, оказалась уроженка Перми — Мария Насырова. В театре 24-летнюю брюнетку ласково называют Насырничком, в то время как та уже около года все свободное время проводит со своим мастером.

Мария и Юрий вместе посещают мероприятия в Санкт-Петербурге и Москве, на которых, по словам источников, Гальцев представляет молодую артистку как свою избранницу. В последний раз пара вместе присутствовала на дне рождения Вячеслава Манучарова в столичном “Лепс баре”.

Весь вечер юморист и актриса просидели рядом, время от времени покидая зал и возвращаясь обратно. В разгар вечеринки один из гостей решил исполнить медленную композицию в караоке, под которую Гальцев и Насырова станцевали вместе.

Последний день рождения Гальцева Мария также была рядом с ним. Еще утром девушка купила несколько воздушных шаров, чтобы устроить сюрприз своему преподавателю, а днем худрук и его труппа отправились кататься на яхте по Неве.

Поделиться
Комментарии