Когда, казалось, дело приближалось к свадьбе героев, стало известно об их расставании. Заворотнюк увлеклась фигуристом Петром Чернышевым и решила оставить Жигунова.

Бывшие влюбленные вновь пересеклись на съемках "Ледникового периода". Но и здесь им суждено было вскоре разойтись: Анастасия по-прежнему ведет популярное шоу, а Сергей из-за серьезной травмы ноги выбыл из проекта.

Во время болезни Жигунова поддержала его бывшая жена Вера Новикова, с которой он расстался в разгар романа с "прекрасной няней". О поддержке со стороны Анастасии речи не шло.

"Ну ровно настолько, насколько позволяет ее психофизика. Насколько могла, она меня поддерживала", — сказал Жигунов.

Зато экс-супруга проявляла искреннюю заботу и даже присылала еду, пишет "Комсомольская правда".

"Вера — очень хороший человек, — говорит Сергей. — И меня с ней многое связывает. Мы общаемся. Она мать моего ребенка и оказалась тем человеком, на которого можно положиться в трудную минуту".

Об Анастасии Заворотнюк актер отзывается скупо. "Я потерял интерес к Насте. Как к актрисе и как к человеку", — признался Сергей.

Сейчас Сергей Жигунов отдыхает за границей. Врачи прописали ему постельный режим. "В противном случае грозит тяжелая операция и хромота", — посетовал актер. Впрочем, он не теряет надежды хотя бы еще раз выйти на лед — конечно, если разрешит врач.

Поделиться
Комментарии