Жигунов и Новикова вели себя как образцовая пара: Сергей ни на минуту не отходил от Веры, а перед началом киносеанса супруги довольно нежно о чем-то перешептывались.

- Да, приятно смотреть на воссоединение замечательной семьи, — радовались за актеров их коллеги, приехавшие на премьеру "Кандагара" в "Октябрь".

- Все это время Вера держалась из последних сил, — говорят работники театре им. Вахтангова, где работает Новикова. — Но она слишком мудрая женщина, чтобы не суметь пережить любые трудности.

После премьеры любящие муж и жена, не задерживаясь на банкете, уехали домой. Перед отъездом Сергей признался Life Showbiz, что сейчас он по-настоящему счастлив и благодарен своей новой "старой" жене.

- У нас все очень хорошо, спасибо, — прокомментировал Жигунов. — Как и раньше, мы сейчас поедем домой!

К слову, Анастасия Заворотнюк об очередной женитьбе экс-возлюбленного ничего не хочет слышать. Актриса полностью игнорирует происходящее и всячески избегает мест, где недавние жених и невеста могли бы встретиться.

- Насте абсолютно все равно, что там у кого происходит в личной жизни, — рассказала подруга актрисы на премьере фильма. — Она теперь и сама счастлива в браке!

Поделиться
Комментарии