На обложке специального номера издания артистка сфотографировалась с своими детьми — сыном Джеймсоном Муном и дочерью Уиллоу Сейдж.

- Я чувствую себя более красивой и решила, что всю неделю, пока в продаже этот журнал, никто не посмеет смотреть мне прямо в глаза, — пошутила Пинк, комментируя решение редакции.

По словам артистки, красота многогранна и для каждого она своя. При этом Пинк уточнила, что своим главным достоинством считает чувство юмора.

- Думаю, с одной стороны, моё чувство юмора — лучшая часть во мне, а с другой стороны, сейчас чудесное время, когда мы прославляем самых разных людей, — сказала певица.

A post shared by People Magazine (@people) on Apr 18, 2018 at 4:00am PDT

Напомним, в 2017 году самой красивой женщиной по версии People стала актриса Джулия Робертс.

“Прошло 26 лет с тех пор, как Джулия Робертс впервые появилась на обложке номера People, посвященной рейтингу “Самые красивые в мире”, и она по-прежнему остается нашей любимой красоткой”- прокомментировало в прошлом году свое решение руководство журнала.

Кстати, актриса в пятый раз за последние четверть века была признана самой привлекательной женщиной Земли по итогам ежегодного рейтинга People. “В пятый раз? Это лестно”, — сказала она в интервью изданию, дав понять, что сама не занималась такого рода подсчетами.

Поделиться
Комментарии