А между тем поймали двойника Кейт Миддлтон на территории Виндзорского замка, — пишут Дни.ру.

Западная пресса наравне с королевской семьей готовится к родам Кейт Миддлтон. Ходят слухи, что журналисты уже заняли позиции возле роддома, где намерена рожать герцогиня Кэтрин. Речь идет о госпитале Святой Марии, где в свое время на свет появились сыновья принцессы Дианы и принца Чарльза — Уильям и Гарри.

Несмотря на то, что роды у Кейт предполагаются на середину июля, папарацци уже сейчас начеку. Дело в том, что журналисты имеют горький опыт: так, принцесса Диана родила гораздо раньше запланированного срока, поэтому папарацци остались без заветных первых снимков.

Отметим, что пока Кейт Миддлтон не прибыла в ранее обозначенный госпиталь в качестве роженицы. Некоторые поклонники герцогини и вовсе сомневаются, что супруга британского принца Уильяма будет рожать своего первенца именно в госпитале Святой Марии. В целях полнейшей конфиденциальности Кэтрин могут отвезти в совершенно другой роддом. Ведь рассматривался как вариант Royal Berkshire NHS Hospital, расположенный в городе Рединг, неподалеку от поместья родителей Миддлтон. Именно в этом госпитале появились на свет сама Кэтрин и ее сестра Филиппа.

Между тем, пока журналисты облюбовали себе уютные местечки для съемок Кейт Миддлтон, двойника герцогини Кэтрин попросили покинуть территорию Виндзорского замка в Беркшире. С такой просьбой к 25-летней Габриэлле Дуглас обратилась полиция. Правоохранительные органы решили вывести двойника супруги принца Уильяма, чтобы не смущать туристов, передает ИА “Росбалт”.

Большинство посетителей замка приняли девушку за Кейт Миддлтон и были несказанно удивлены, когда к ней подошли представители правоохранительных органов и попросили покинуть территорию замка. Габриэллу Дуглас многие приняли за герцогиню Кэтрин, потому что она надела накладной живот и платье в горошек (точно в таком же наряде Кейт была на “крещении” нового круизного лайнера, состоявшемся в середине июня). Кроме того, девушка действительно внешне напоминает 31-летнюю герцогиню и даже позиционирует себя как ее двойника.

Поделиться
Комментарии