Однако с 21-ой на 20-ую позицию Евгения перешла только через неделю после окончания конкурса, когда Миссис Северо-Восточной Азии была дисквалифицирована из числа финалисток. Через некоторое время организация дисквалифицировала и вторую участницу Миссис Вселенной — представлявшую Северную Европу Юлию Смоли из Эстонии.

Титул Миссис Эстония 2015 передан топ-финалистке национального конкурса 2015 года Анастасии Скульчус. Анастасия, 7 месяцев месяц назад родившая третью малышку, готовится представлять Северную Европу на финале Миссис Вселенная уже 2017 года.

Ситуацию комментирует продюсер конкурса Миссис Эстония и национальный директор конкурса Миссис Вселенная Ирени Эрби:

“Это нормальная практика в нашей сфере. Титулы не даются временно, представлять страну не означает улыбаться в свете софитов и на камеры “по графику” — поведение и дисциплина выбранных представительниц крупных регионов должны соответствовать статусу всегда, 24 на 7, и до и после после участия в масштабных событиях, в противном случае вводятся такие изменения. Анастасии Скульчус предстоит теперь ответственная задача представить себя и Северную Европу на достойном уровне за оба года. Страна проведения конкурса Миссис Вселенная 2017 еще неизвестна, но, определенно, это снова будет самое зрелищное и престижное мероприятие для замужних красавиц.”

Missis Estonia

Missis Estonia

Missis Estonia
Поделиться
Комментарии