“Закончились эфиры, могу смело высказаться и честно. Как только мы приехали в Москву, нам ведущие дали понять, что никого из нас на проекте они видеть больше не хотят, — высказалась звезда на страничке в соцсети. — Самое ужасное, что мы не показали свои стороны, как хорошие, так и плохие. Но! Мы не актеры! Некоторые из нас никогда не снимались вообще! И многие просто не понимали, куда они попали. Неужели трудно было хотя бы чуточку помочь, наставить и проявить капельку понимания?! Я как зритель, который смотрел проект долгое время, поняла, что дико не хватает настоящих отношений, искренности и порядочности. Была уверена на 100%, что я нужна проекту и все получится. Мол, расфуфыренных профурсеток с трассы и так до фига. Эскортниц тоже”.

Но когда девушка оказалась на Сейшелах, у нее начались психологические проблемы, ведь ради шоу продюсеры готовы были менять участников, невзирая на то, что уже появились пары и у них завязались отношения.

“Ты не знаешь, что тебя ждет завтра. Ты можешь влюбиться, ты можешь отдаться. А завтра возьмут и отправят домой либо тебя, либо его. У всех начала происходить каша в голове. Начали тухнуть даже самые сильные. Мы чувствовали себя гостями острова, а не жителями. Мы не понимали в итоге вообще, что можно делать, а что нельзя. Нас загнали в тупик!”, — продолжила красавица.

Ребят !!! Очень много однотипных вопросов . Пост о доме -2 . Поясню, я обозначила две стороны . Хорошую и не очень хорошую. Везде есть плюсы и минусы. Сценария нет!!! Туда попадают люди и начинают сами мутить какие то действия . Исходя из наигранности и не искренности самих участников складывается впечатление что абсолютно все по сценарию! На проект попадали люди у которых есть половинки за периметром . Тогда не укладывалось в моей голове за какой фиг приперлись на остров любви ?! Уважаемые человеки, кто собирается на кастинг! Прежде чем придти на проект сто раз подумайте и решите все свои душевные и сердечные дела. Попадая на проект нужно заниматься построением отношений и обязательно должна быть заинтересованность в общении с другими людьми. Отнеситесь к этому серьезно !В нашем сезоне этого не было ! Жених вечно сидел в телефоне и в переписках . Кто-то просто прилетел загорать, купаться, фоткаться, пиариться. Но редко кто преследовал именно основную и главную цель проекта ! НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ! Я всего лишь высказалась в защиту себя и девочек. Рассказала о том ,что мы не спали сутками, и больные и хромые и ко сые не покидали остров!!! И боролись как могли. Соглашусь, что могли показать больше! Но нас не зажигали женихи, не сталкивали и не мотивировали. Кто-то в цвет говорил о том что ненужны никакие романтики. Когда я решила взять все в свои руки и заселиться сама, меня просто выкинули! Я до сих пор смотрю проект и сегодня в эфире Андрей ясно дал понять !! Он просил привести нормальных девочек ! Без детей, без сложного замужнего прошлого и т.д. И т.п!!! Тех с кем можно вступить в отношения и пойти дальше рука об руку! Надоели эти профурсетки которым никто не интересен !!! Приходят ради подписчиков ! Из-за таких проект портиться. Не хватает искренности , любви, эмоций !!! Я надеюсь на то что третий сезон будет лучший! Соберут людей готовых нырнуть в любовь с головой.

Фото опубликовано Мария Ильина (@_mariya_ilina_) Дек 16 2016 в 5:24 PST

Кроме того, многие обитатели острова заболели лихорадкой.

“Говорите, я амеба? А я вам расскажу, что такое стоять в жару 40 с температурой 40 и с дикой сыпью по всему телу, которая невероятно сильно чешется. Я не уехала в больницу и боролась за Елисея в конкурсах, чтоб не дай бог не пропустить день борьбы. Я перетягивала канат руками, хотя от сыпи не могла даже ложку нормально держать, но шла и боролась. Не показывают слез, когда сдают нервы и ты разбиваешь руки от психа, потому что не дают просто полежать полчаса, когда выпила таблетку! Выезжала на свидание вся бордовая в крапинку, но я выезжала! А знаете что самое обидное? Моя искренность на острове оказалась-то никому и не нужна. И тогда я не поняла, зачем меня пригласили на проект, ведь с самого первого дня говорила: я не игрок. Я пришла за ОТНОШЕНИЯМИ!!! Как можно наиграть симпатию? Зачем дурить зрителя и врать самому самой себе?”, — призналась Мария.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что продюсеры решили досрочно закрыть второй сезон проекта “Дом-2. Остров любви”. Авторы программы пришли к выводам , что последнее ради чего участники едут на Сейшелы так это строить любовь и убрали прежних участников. Теперь на Сейшелы отправились шесть новых пар: Марина Африкантова и Андрей Чуев, Иван Барзиков и Елизавета Полыгалова, Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, Александра Гозиас и Константин Иванов, Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц, а также Евгений Кузин и Александра Артемова, — пишет сайт Дни.ру.

Поделиться
Комментарии