“15 операций я уже пережил. Но в последний раз попал в больницу в тяжелом состоянии — мой организм не справился с нагрузками, — вздыхает Холявин. — Сейчас мне 30 лет и мое состояние стабильное, однако я понимаю: может случиться все что угодно, вплоть до летального исхода. Ведь впереди еще самые сложные перевоплощения”.

Егору нужно вставить имплантаты в грудь, накачать ягодицы, перекроить косые мышцы, чтобы талия стала уже, а плечи — шире, слепить из оставшегося после последней липосакции подкожного жира кубики пресса. Если все операции пройдут успешно, то Егор поборется за звание лучшего Кена на конкурсе в Нью-Йорке осенью этого года.

“Я осознаю, что рискую собственной жизнью, поэтому решил написать завещание, — цитирует “русского Кена” журнал “Мир реалити-шоу “Дом-2”. — Мой кабриолет стоимостью три миллиона рублей, трехкомнатную квартиру на Остоженке стоимостью 40 миллионов, а также загородный дом на Новорижском шоссе за 60 миллионов я завещаю родной сестре”. А многомиллионные банковские вклады отойдут после смерти Егора благотворительному фонду, который должен на эти деньги накупить игрушечных Кенов для детских домов.

Поделиться
Комментарии