"Потерпевший представил медицинскую справку о нанесенных телесных повреждениях. В настоящий момент по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", – рассказал руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов.

Правоохранительные органы уже установили личность подозреваемого. Его вызвали в отдел полиции для дачи показаний. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Гоген Солнцев (настоящее имя Илья Солнцев) – певец, радиоведущий, основатель и художественный руководитель Театра ужасов. Он принимал участие в телепрограммах: "До 16 и старше", "Дело техники", "Кактус и компания", "Щас спою", а также телешоу "Званый ужин", реалити-шоу "Дом-2", "Опасная зона" и других.

Отметим, что участники скандально известного телешоу нередко устраивают потасовки. Ранее Саша Артемова и Настя Лисова устроили жуткую драку с ножом. Анастасия бросалась в Александру всем, что подвернется под руку на кухне, и в какой-то момент запустила в соперницу ножом. В результате кровопролитной драки Саша лишилась наращенных волос, а на теле Насти теперь огромное количество синяков и ссадин. Девушек разнимали парни и съемочная группа.

Поделиться
Комментарии