Судя по записи, девушки сидели рядом в студии. Видимо, в какой-то момент они сцепились языками. Александра внезапно взяла микрофон и попросила внимания. "Я тут сижу постоянно и хотела тебе, Наташа, сказать в последний раз, – обратилась к Варвиной Харитонова громко, чтобы все это услышали. – Ты меня просто заколебала уже!!!"

Блондинка с пышной шевелюрой использовала еще одно нецензурное выражение. Во время гневной тирады Саши Наталья напряженно слушала, иногда посмеивалась и покачивала головой.

"Ты постоянно на меня нападаешь, ты меня хватаешь, что-то мне постоянно высказываешь", – пожаловалась Харитонова и добавила более грубыми словами, что это ей это все надоело. "Какое право ты имеешь меня хватать?!" – вскричала Александра. Варвина отобрала у нее микрофон и пригрозила: "Да я просто щас втащу тебе по-настоящему".

Харитонова тут же напомнила зрителям, что у Натальи волосатая рука на "Доме-2", она вышла замуж за генерального продюсера шоу и пользуется своим положением. "Саш, ты че это, я не пойму?!" – не выдержала Варвина и схватила Харитонову. Та начала отбиваться.

Участники телестройки в шоке вытаращили глаза на дерущихся и визжащих блондинок. Кто-то гомерически хохотал. Ведущая проекта Ольга Бузова испуганно вскрикнула: "Девочки!! Девочки, успо...." Но не договорила, потому что Александра и Наталья завалились на пол, едва не повредив декорации, а мужчины бросились их разнимать.

Поделиться
Комментарии