Наталья Чистякова-Ионова:

“В любви беру инициативу на себя”

В прошлом году Наталья отпраздновала десятилетие семейной жизни со своим мужем, бизнесменом Александром Чистяковым.

-Я очень эмоциональный человек, поэтому свои чувства выражаю ярко. А Саша, в принципе, стеснительный человек, — рассказала “Комсомолке” артистка. — Поэтому, когда мы начали встречаться, первые свидания проходили без поцелуев, прикосновений, “обнимашек” и гуляния под ручку. И я, чувствуя, что меня к нему тянет, понимала, что поцелую — быть. Но как его на это спровоцировать? В итоге он меня настолько измотал своей неопределенностью, что мне пришлось брать инициативу в свои руки. Так же было и с предложением руки и сердца. Мы уже полгода встречались, и как-то ужинали с друзьями. Я к нему повернулась и говорю: “Чистяков, лучше меня все равно не найдешь, женись на мне!”. Саша повернулся к Мише Шацу и спросил: мол, Наташка предлагает на ней жениться, что думаешь? Шац ответил: “Ни в коем случае!”. Через месяц Чистяков достал из-под подушки кольцо и сказал: “Я согласен”. С тех пор каждый год 14 февраля и на мой деньги рождения я получаю письмо, где мой стеснительный муж рассказывает о своих чувствах, о том, как развивается наша семья, о чем мечтает, чего боится. И в них он максимально искренен.

Нюша:

“Впервые встречаю этот день как невеста”

После неудачных отношений с певцом Егором Кридом Нюша быстро нашла свое счастье. Не так давно 26-летняя певица объявила о помолвке — ей сделал предложение 36-летний генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов.

- Мне жаль, что этот праздник пришел из другой страны, и аналога у нас толком нет. Есть день Петра и Февронии, но он пока не очень известен, — говорит певица. — Но этом году День святого Валентина у меня будет особенным — я его встречаю в роли невесты. Жду от любимого человека сюрприз. И сама, конечно, кое-что приготовила. Кстати, я как-то тоже сработала “Валентином”. В моем окружении случилась очень романтическая история. Руководители моих фан-клубов в Ижевске и Перми начали общаться в соцсетях, нашли друг друга и поженились. Мне кажется, это очень романтично!

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on Feb 11, 2017 at 3:56am PST

Николай Басков:

“Софи украсила сердечками всю квартиру”

С певицей и продюсером Софи Кальчевой Николай Басков встречается уже три года.У Софи были совместные проекты с Львом Лещенко и Димой Биланом, но вот романтические отношения сложились только с Николаем. У 36-летней Софи есть 12-летний сын Богдан, с которым Коля сумел подружиться. Пару лет назад тенор представил Софи своим родителям, однако пока пара не планирует свадьбу. Говорит — им и так хорошо вместе.

- Раньше я никогда не отмечал День влюбленных, — поделился с “КП” Николай. — Но последние годы праздную. К этому меня приучила Софи. Она считает, что это очень важный праздник, — поделился с “КП” Николай Басков.- Помню один красивый сюрприз от Софи. 14 февраля я прилетел с концерта, еду уставший, а дома — вся квартира украшена. Все в свечках, сердечках, лепесточках, в каких-то невероятных ленточках и бантиках. Софи очень старалась. Мне было невероятно приятно, что любимая девушка проявила такую фантазию ради меня. Я, конечно, выступил более прозаично — подарил Софи цветы и ювелирное украшение. Но тогда я понял, что такие сюрпризы должны быть в жизни каждой пары.

A post shared by @mk_ru_stars on Dec 5, 2015 at 9:34pm PST

Алексей Воробьев:

“Всегда праздную, даже если не влюблен”

В этом году музыкант и режиссер Алексей Воробьев встречает Валентинов день без девушки. Недавно он расстался с подругой, и, говорят, сильно переживает предательство любимой. Ходили слухи, что Алексею разбила сердце певица Диана Иваницкая из группы “Динама”. Однако сам Воробьев это отрицает и уверяет, что он встречался с девушкой, далекой от шоу-бизнеса. Мы расспросили звезду телешоу “Холостяк”, будет ли он в этом году отмечать 14 февраля.

- Я всегда праздную этот день, независимо от того, есть у меня в этот момент девушка, или нет, — рассказал “КП” Алексей.- И если я один, я с удовольствием поздравляю тех, кто был мне когда-то дорог. Однажды моя девушка сделала огромный коллаж, в котором собрала все наши фотографии, вырезав их, и подписав под каждой что-то очень личное и нежное. Это было прекрасно, потому что она действительно сделала это очень очень искренне.

Поделиться
Комментарии