Сейчас актеры заняты на съемках своей новой картины “К морю” и накануне представили несколько интересных и колоритных фотографий со съемочной площадки. Фотографии, на которых запечатлены Джоли и Питт, опубликованы в издании Entertainment Weekly. Здесь же приводится синопсис новой картины. “Франция, 70-е годы. Джоли играет Ванессу, бывшую танцовщицу, а Питт — ее мужа, американского писателя по имени Роланд. Путешествуя вместе по стране, супругам кажется, что они постепенно отдаляются друг от друга. А оказавшись в тихом приморском городке, сближаются с некоторыми особенно яркими его жителями, вроде владельца местного бара и владельца одного из отелей”.

“Я решила снимать картину в обстановке 70-х не только потому, что это красочная и очаровательная эпоха, — рассказала сама Джоли в интервью EW. — Таким образом можно забыть о многих отвлекающих факторах современной жизни и сосредоточиться на эмоциях, которые главные персонажи испытывают во время их путешествия”.

Напомним, съемки картины проводятся на Мальте. Джоли играет не только одну из главных ролей, но и выступает в качестве режиссера. Предполагается, что новый фильм будет представлен публике в конце следующего года. Дело в том, что в 2015 году исполнится 10 лет со съемок фильма “Мистер и миссис Смит”, а как известно, именно тогда между Анджелиной и Брэдом вспыхнула любовь.

Это будет третья по счету режиссерская работа Джоли. В декабре Анджелина планирует представить свой второй фильм “Несломленный”.

Поделиться
Комментарии