Как рапортует contactmusic.com, начало работы над новой картиной о приключениях Джеймса Бонда запланировано на 6 декабря нынешнего года. Окончательный сценарий будет обсуждаться продюсерами в ноябре.

В главной роли мы снова увидим Дэниела Крейга (Daniel Craig), компанию которому на съемочной площадке снова составят Рэйф Файнс (Ralph Fiennes), Бен Уишоу (Ben Whishaw), Наоми Хэррис (Naomie Harris) и Рори Киннир (Rory Kinnear).

Главной интригой на сегодняшний день остается вопрос, кто же сыграет главного злодея? Имя актера пока не называется. По данным прессы, это будет “персонаж в прекрасной физической форме, в прошлом несколько раз сталкивающийся с Бондом во время исполнения заданий”. Режиссерское кресло вновь займет Сэм Мендес (Sam Mendes), виртуозно снявший предыдущую картину о спецагенте.

Кстати, пока идет подготовка к съемкам, 60-летний актер Дензел Вашингтон (Denzel Washington) заявил, что готов с радостью заменить Дэниела Крэйга в роли Бонда. И даже развернул забавную кампанию в социальных сетях с громким названием “Все делаем твит за Дензела в роли Джеймса Бонда. И отправляем кинокомпании”. Кампания Вашингтона сразу набрала популярность, и в первые же дни к ней присоединились тысячи поклонников актера.

Напомним, 23-й фильм бондианы “Координаты: “Скайфолл“” был представлен в 2012 году. Выход картины был приурочен к 50-летию Джеймса Бонда в кино, к радости продюсеров кассовые сборы составили более миллиарда долларов, что стало рекордом среди всех фильмов о британском спецагенте.

Поделиться
Комментарии