Популярный ситком "Интерны" с Иваном Охлобыстиным закрывают, несмотря на высокие рейтинги, сообщают "Известия". "Все хорошее должно подходить к закономерному финалу на пике. За 5 лет эфира "Интерны" стали явлением на российском ТВ. И это явление должно остаться в памяти зрителей именно таким же славным, какое оно сейчас", – пояснил директор по маркетингу телеканала ТНТ Гавриил Гордеев.

Четвертый сезон сериала, стартовавший 7 сентября, станет последним. Финальные серии "Интернов" зрители увидят весной 2016 года. Тем не менее, Гордеев сообщил, что возможно, на основе ситкома будет снят полнометражный фильм, как это часто бывает в случае популярности сериала. Кроме того, об этом также сообщил и основатель "Интернов" Вячеслав Дусмухаметов. Он отметил, что и актерам, и съемочной группе надо дать паузу для того, чтобы отдохнуть и от героев, и от сюжета.

"Инте́рны" – российский комедийный телевизионный сериал, посвященный работе врачей-интернов. Идея сериала принадлежит Вячеславу Дусмухаметову. Премьера ситкома состоялась 29 марта 2010 года на канале ТНТ. По словам создателей киноленты, ее сюжеты основаны на реальной врачебной практике. Центральным и самым харизматичным персонажем сериала стал заведующий терапевтическим отделением Андрей Быков в исполнении Ивана Охлобыстина.

Поделиться
Комментарии