“У вас будет ребенок”

Обычно слова “У вас будет ребенок” на Первом Балтийском канале звучат из уст гостей программы “Пока все дома”, которую ведет по воскресеньям Тимур Кизяков. Но на этой неделе, с понедельника по четверг, сразу после программы “Новости Эстонии”, телезрители увидят многосерийный фильм с таким же названием. Так что, неудивительно, что действие первой серии разворачивается в родильном доме.

Четыре женщины волею судьбы вместе встречаются в одном роддоме. Каждая ждет ребенка и у каждой — своя тайна. У каждой из них — Светланы, Лили, Маши и Мананы множество проблем и повод не ждать этого ребенка. Начинающая актриса Светлана стремится сделать карьеру в театре с помощью своего любовника — режиссера Тони. Маша с дочкой Сашкой живет в общежитии и вынашивает девочку для немолодой четы Раппопорт, чтобы заработать деньги на дорогостоящее лечение Саши. Мать троих дочерей Манана готовится родить мужу Дато сына, поскольку по завещанию только рождение мальчика поможет их семье получить наследство от богатого деда. Лиля ждёт ребенка от молодого журналиста Игната, но родители выступают против их связи.

У каждой из женщин — своя причина изменить свое прошлое, своя любовь и своя обида. Четыре характера, четыре судьбы. Такие разные и, вместе с тем, такие похожие женщины. “У нас получилось очень доброе и человечное кино”, — говорит продюсер фильма Дмитрий Черкасов.

Основное действие фильма происходит в вымышленном небольшом северном городе. Его снимали в Сургуте и Минске. Именно в этом городке и встречаются четыре героини. Но зрители увидят героев фильма и в других городах — Тбилиси, Риге и Москве.

Главные роли в картине сыграли актрисы Серафима Низовская, Анна Лутцева, Виктория Романенко, Ната Муравнидзе.

“Водоворот чужих желаний”

1 мая в 16:20 ПБК покажет все серии детектива “Водоворот чужих желаний”, снятого по одноименному роману Елены Михалковой. Главным героям фильма предстоит распутать череду убийств и найти маленькую деревянную фигурку русалки — в этой отчасти мистической истории все вертится вокруг нее. По древнему преданию, если подержать ее в руках и загадать желание, оно обязательно сбудется. Но бывает ли бесплатным “сыр в мышеловке”? Ответ давно известен — за все надо в этой жизни расплачиваться.

15 лет назад Макар — главный герой сериала “Водоворот чужих желаний” — потерял любимую девушку, но до сих пор не сумел смириться с потерей. Случайно увидев по телевизору свидетельницу тех событий, он решает разбередить прошлое и найти убийц… Главные роли в сериале “Водоворот чужих желаний” исполнили Алексей Секирин, Сергей Колешня и Александра Шевченко. “Моя героиня уверена, что в жизни можно получить все что угодно, не прикладывая к этому никаких усилий, она хочет всего и сразу. Жизнь так коротка, а Эмма молода и красива! Но ей придется не сладко, ведь расплата ждет каждого человека, моя героиня не исключение”, — рассказывает актриса Наталья Гудкова, исполнившая одну из главных ролей в картине.

“Ветер в лицо”

А в следующее воскресенье, 3 мая, в 16:00 в эфире ПБК  — еще одна история со счастливым концом. И снова о любви и женском счастье.

Должны ли дети отвечать за грехи своих родителей? И можно ли изменить свою карму?
Безоблачная жизнь 20-летней Дины рушится в одночасье: умирает ее дедушка, она становится жертвой квартирных аферистов, ее предает любимый человек, и, вдобавок, она узнает, что беременна. Ситуация осложняется еще и тем, что, пообещав родить ребенка для другой женщины, Дина вдруг меняет решение — малыш, зашевелившийся под сердцем, становится ей невозможно дорог! Пытаясь сбежать от той, которой теперь ни за что не отдаст своего малыша, Дина случайно стреляет в нее. И теперь вынуждена скрываться.

Казалось бы, противостоять такому ураганному “ветру в лицо” — невозможно. Многим, но не Дине! Она пройдет через множество испытаний, узнает тайну своего рождения, научится понимать и прощать, прежде чем жизнь её наладится, и в ней появится любовь.

Главную роль в фильме сыграла Алина Кизиярова, знакомая зрителям по сериалу “Тайны института благородных девиц” и другим. Хотя первым успехом Алины на экране можно считать сериал “Обручальное кольцо”, который вышел на экраны еще в 2008 году и считался одним из лучших. После роли в этом сериале актриса стала получать восторженные отзывы от телезрителей, которые восхищались и ее внешними данными, и талантом актрисы. В плане профессионального становления актрисе помог опыт совместной работы с такими известными актерами, как Людмила Нильская, Юлия Пожидаева, Александр Никитин.

Поделиться
Комментарии