Громко заявив о себе на всю страну дуэтом с Анной Седоковой “Холодное сердце”, ставшим лидером по продажам в мобильном контенте и супер-хитом 2009 года, Джиган выбрал направление, от которого не отступал на протяжении нескольких последующих синглов.

Трек “Отпусти”, записанный вместе с популярной певицей Юлией Савичевой, появился на крупнейшем медиа-портале tophit.ru в 2011 году, и уже в день презентации по количеству закачек для эфиров радиостанций страны стал абсолютным лидером, обогнав релизы российских и зарубежных артистов.

Песня получила звание “главного хита лета”, возглавив чарты Русского радио, DFM, ХИТ FM и десятков других fm-волн. Клип на одноименную композицию попал в горячую ротацию всех ведущих музыкальных телеканалов страны, включая MTV, МУЗ, RUTV, MusicBox, а счетчики просмотров Youtube на сегодняшний день превышают 10 000 000.

Именно “Отпусти” принесла Джигану две самые престижные музыкальные премии России — “Золотой граммофон” и “Песня года”.

В этот вечер для вас зажигательные ритмы от DJ Max Mihaljoff , в VIP зоне работает кальян-бар от GRAND Shisha, так же возможность курить кальян прямо в зале наслаждаясь выступлением наших гостей!

Цена обычного билета 12 евро, VIP билета 22 евро!
Обращаем Ваше внимание на то, что входные билеты становятся дороже, чем ближе дата концерта!

На входе действует FACE/DRESSCONTROL!

Дополнительная информация и заказ VIP cтолов: +372 530 00 530 & +372 534 48 750

Поделиться
Комментарии