Название марки читается как “кьюб”, что в переводе с английского означает “куб”. Многогранность — главная идея философии Cube. Саморазвитие, разносторонность интересов, широта увлечений и движение вперед — это то, что характеризует современного человека, который также не боится экспериментов с одеждой и не ограничивает себя определенными направлениями в моде.

Анатолий Эйн и Светлана Агуреева закончили факультет дизайна. Помимо образования, оба также имеют 10-летний опыт работы в модной индустрии. Организация показов, осведомленность мировыми тенденциями и работа над созданием стиля российских и эстонских звезд дали дизайнерам широкое понимание эстонского рынка и потребностей жителей нашей страны.

“Geometric game” -это игра геометрических форм, принтов, четких линий и минимализма. Вискоза, хлопок, шерсть, трикотаж — все это разнообразие тканей сплетается в геометрию форм, линий, принтов и фактур. Некоторые изделия дополнены фирменной вышивкой. В коллекции преобладают насыщенные цвета: желтый, синий, розовый, а также всегда актуальные белый и черный. Большая часть тканей привезена из Азии.
Кстати, платье от Cube уже успела примерить певица Таня Михайлова во время объявления результатов голосования “Евровидение 2015”.

Be edgy, wear cube!
Будь многогранным — носи Cube!

Поделиться
Комментарии