Посетители гламурной вечеринки насладились музыкой от известного диджея и резидента испанского клуба Juan Diaz, выступлением потрясающих горячих танцовщиц с Ибицы от GorePerformance Girls, огненным шоу, различными визуальными эффектами и роскошным фейерверком.

Первый раз PACHA приехала к нам в Эстонию с Ибицы в рамках мирового турне в 2010 году и с того времени посещает нас каждый год, приобретая все большую популярность и вызывая ажиотаж как среди молодежи, так и в рядах взрослой и солидной публики. Но ожидать ли нам PACHA снова в 2015 году?

По словам организатора тура Алексея Панкова, в связи с некоторыми изменениями в порядке распределения мировых туров от PACHA, судьба этого мероприятия в Эстонии будет решаться осенью этого года непосредственно на Ибице.

Также Алексей Панков добавил, что побывавшие в Эстонии в этом году менеджеры PACHA назвали мероприятие, состоявшееся в Пярну, одним из лучших выездных туров PACHA в Европе, на которых им приходилось бывать в последние годы. Возможно, для Эстонии это хороший знак и есть надежда, что наша страна останется в списке туров и на следующий год.

Смотрите интервью с гостями мероприятия:

Поделиться
Комментарии