Организатор представит вашему вниманию признанных артистов и продюсеров,
как из-за границы, так и местных. Глаз порадует выступление обворожительных Gо-Gо танцовщиц студии DanceAct и доселе невиданное лазерное шоу от Laser FX.

Главным гостем вечера станет воспитанник бренда Армина Ван Буурена
“Armada Music“ — Tom Ffll. C 16-ти лет плотно увлекающийся транс-, прогрессив- и хаус-музыкой продюсер, с 2010 года находящийся под крылом лэйбла “Anjunadeep”, где и вышел его первый сингл “Cubic”.
После успешного продюсирования нескольких композиций, таких как “Untouchable”,
“Stillness”, “Dive”, “iROK” и “Hammer”, из Тома вырос один из самых востребованных продюсеров электронной музыки.
В его послужном списке также ремиксы на произведения таких артистов как Armin Van Buuren “J’ai Envie De Toi”, tyDi feat. Sarah Howells “Acting Crazy”, W&W feat. Bree “Nowhere To Go”, и так далее.

Из местных артистов предлагаем вниманию всемирно известный проeкт "Beat Service”, чей последний сигнл “Impulse” стал самым востребованным треком на Power Hit FM за последние несколько недель. Несомненный успех имели и его ремиксы на таких артистов как Markus Schulz, Susana, Rex Mundi и Lange. Весьма удачным стал и 2011 год, когда синглы “Outsider”, “Charged” и “Fortuna” добрались до Beatport Trance TOP10.

Мероприятие поддержит также восходящая звезда местной сцены Probe, чьи треки “Baila”, “Ultimate” и “Time Machine” покорили сердца почитателей электронной музыки по всему миру и также успели побывать на вершинах различных хитпарадов.

Находкой вечера станет молодой отечественный продюсер Tony Awake, который знаменит благодаря множеству своих треков и отличается от местных коллег по цеху отменным качеством, убойной фантазией и широким творческим горизонтом. Многие называет его восходящей звездой, в его студии ежедневно рождается все более интересный и оригинальный материал для души и тела.

Сюрпризом станет выступление легенды аплифтинг транса Kaimo K, который отыграет спиной к спине с резидентом EDM Estonia Tarmo Tammel.

Льготные билеты по цене всего 5€ можно приобрести на сайте.
Билет на месте 8€.

Больще информации о мероприятии найдете на нашей страничке в фэйсбуке и здесь.

Поделиться
Комментарии