Особенным подарком вечера стал концерт долгожданного и страстно любимого, “горячего” Молдавского парня DAN BALAN’а, который впервые выступил на Танцевальном раю.

В программе прозвучали такие любимые хиты как “Lendo Calendo”, “Лишь до утра”, “Freedom”, “Лепестками Слёз”, “Dragostea din tei”, “Люби”, “Chica Bomb”, “Не любя” а также новые супер-хиты “Funny Love” и “Плачь”.

Зал “Танцевального рая” засиял по-новому — “райские” декорации, изменения в интерьере, еще больше технических новинок, световых эффектов и лазерных лучей — все это создало по-настоящему торжественную атмосферу!

Праздничный торт, воздушные шары, радость и веселье объединили гостей клуба в общей атмосфере празднования Дня Рождения любимой вечеринки и самого нежного женского дня!

Особой феерии вечеру добавили сексуальные и зажигательные топлесс гоу-гоу танцовщицы из Санкт-Петербурга, а также воздушная акробатка.

ВНИМАНИЕ! Следующий Танцевальный рай пройдет в пятницу, 1 апреля, в ночном клубе Hollywood, где впервые выступит одна из самых популярных певиц в России — МакSим! И это вовсе не шутка!

Внимание! В галерее присутствуют материалы для лиц старше 18 лет!

Поделиться
Комментарии