15 апреля Gallery Fashion Boutique (WW Passaaz) совместно с эстонскими брендами CUBE и AB Fashion Design уже второй раз провели мероприятие “Open Day”, где всегда царит приятная и дружественная атмосфера. За бокалом прохладного просекко ”Mionetto” и легкими закусками можно поболтать о нашем девичьем — насущном, а также познакомиться с дизайнерами лично, узнать и обсудить последние тенденции и присмотреть для себя что-то новенькое к летнему сезону.

В этот раз дизайнер бренда AB Fashion Design Анастасия Балак подготовила сразу две летние коллекции. В одной доминируют анималистичные принты, вторая — классическая коллекция, которой характерны черно-белые продольные полоски с мотивом морского жгута, что является одной из главных тенденций сезона.

Эстонский бренд CUBE представил новую лимитированную коллекцию пальто. Дизайнеры бренда выпустили полюбившуюся многим модель пальто с фирменной вышивкой, которая уже стала визитной карточкой бренда, в разной цветовой палитре.

Программа “Модное утро” с телеведущим Анатолием Эйном также заглянули на мероприятие. Репортаж можно будет увидеть уже в эту субботу, 23 апреля, в 10.00 на телеканале 3+!

Поделиться
Комментарии