Впервые в Эстонии выступили “Dance & Circus Project” из Москвы с невероятным воздушно-акробатическим шоу, основанном на творениях империи Disney. Каждый гость вновь открыл для себя сказочный и загадочный мир любимых с детства историй.

Гости увидели совершенно новое шоу — синтез театрального, циркового и танцевального искусства на клубной площадке, сложнейшие акробатические воздушные снаряды, воздушные полеты не только в одиночку, но в паре и даже втроем.

Это был невероятный перфоманс, где загадочная Жасмин летала на ковре самолете, обворожительная гимнастка в кольце предстала в образе вольной Покахонтас, оказавшейся в ловушке снов, романтичная Ариэль попала в сети, и дерзкая Эсмеральда взлетела в поднебесье на ангельских крыльях.

Следующий Танцевальный рай пройдет в пятницу, 5 сентября, в ночном клубе HOLLYWOOD (Вана-Пости 8, Таллинн), где гостей ждет концерт самого сексуального дуэта Украины — группы Неангелы.

А 23 августа в клубе HOLLYWOOD состоится открытие новой вечеринки от организаторов Танцевального рая — “Планета Ретро”, где гостей ждет живой концерт самой сексуальной певицы Италии — SABRINA.

Смотрите фотографии с прошедшего Танцевального рая:

Поделиться
Комментарии