На семинаре присутствовали известные эстонские фэшн-блогеры и энтузиасты моды. Дизайнер эстонского бренда KÄT Кятлин Киккас представила свою расширенную новую коллекцию и открыла обсуждение на тему комбинирования одежды и аксессуаров и том, как “модно носить” современные гаджеты. Присутствовали такие известные блогеры как Хелене Ветик, Алена Ээсмаа и Бритта Тальвинг.

Говорили не только о сочетаемости одежды и украшений, но и о том, что смартфон стал повседневным аксессуаром, который может оказать существенное воздействие на внешний вид владельца.


“По данным Samsung, одним из важных критериев при выборе смартфона является его внешний вид — например, большинство жителей Прибалтики отдают предпочтение смартфонам золотистого оттенка. Именно поэтому недавно было принято решение расширить ассортимент и вывести на рынок выполненный в розовом золоте смартфон Galaxy S7, который особенно хорошо подойдет потребителям, следящим за модными тенденциями”, — прокомментировал руководитель Samsung Eesti Тоомас Тийтс.
Сюрпризом стала презентация многофункциональной сумочки бренда KÄT “inspired by Galaxy”, на создание которой вдохновил новый модный розовый телефон Samsung. Продукт совместного творчества KÄT и дизайнера кожаных изделий и сумок Кадри Круус — хороший пример того, как “модно носить” современные гаджеты.

“Выполненный в розовом золоте смартфон уже сам по себе достаточно стильный, а совместив его с особенной сумочкой и подходящей одеждой мы получаем целостную картину. При создании вдохновленной Galaxy многофункциональной сумочки мы с Кадри старались сделать продукт, хорошо сочетающийся с разной одеждой, который можно взять с собой и в театр, и на летний фестиваль”, — рассказала дизайнер Кятлин Киккас.

Во время совместного семинара KÄT и Samsung гости могли ознакомиться с обновленной коллекцией KÄT и испытать новейшие гаджеты: протестировать водонепроницаемость новых телефонов, качество камеры и отправиться в путешествие по виртуальной реальности при помощи очков Gear VR. Атмосферу создавали веганские закуски, соответствующие цветовой тематике мероприятия коктейли и приятный саундтрек от DJ Лийзи Воолайд.

Поделиться
Комментарии