В начале вечера специалист салона Braavo Катерина Белоус поведала о процедурах по уходу за лицом от французской косметики Guinot, стилист-парикмахер Анастасия Шкварова презентовала процедуру Biolage Matrix Repairinside, целью которой является укрепление и лечение сильно поврежденных волос. Представитель BabyFoot в Эстонии Валерия Гароццо ознакомила с новинкой на рынке красоты, а именно носками для педикюра — экологическим продуктом, произведенным в Японии и основанным на 17 природных компонентах. Также рассказали о видах массажа, проводимых в салоне.

Визажист Леся Кудрик и парикмахер Светлана Расчесова рассказали о тенденциях в макияже и прическах на предстоящий год. На одной из гостей Светлана продемонстрировала плетение косы, которая является главным трендом сезона. Далее талантливый дизайнер Анастасия Балак представила свою последнюю коллекцию “Ginga” и рассказала о своих планах на будущее.

На протяжении всего мероприятия можно было рассмотреть и пробрести модные бабочки, а так же аксессуары из меха и кожи от бренда UNIQUM. Гостей порадовал феерический салют, устроенный Дедом Морозом, а кульминацией вечера стал розыгрыш подарков, в котором с радостью приняли участие все гости VOGUE MAISON.

Поделиться
Комментарии