В новой коллекции дизайнер предлагает взглянуть на воспоминания из своего детства. Традиционно отдавая предпочтение женственным формам, автор коллекции раскрывает эту идею на примере вышивок и узоров, сделанных и доставшихся ей от бабушки.

“Одним прекрасным днем я обнаружила у себя в доме небольшой сверток со схемами для вышивок. Они были настолько прекрасны, что послужили своего рода толчком к созданию новой коллекции”, — рассказывает Наталья.

В своей новой работе Ыннис делает ставку на мягкие линии, подчеркивая женственность образов с помощью воздушных платьев, юбок и блузок. Дизайнер работает с лучшими производителями итальянского текстиля — натуральный шелк и высококачественная шерсть обеспечивают идеальную посадку каждой модели.

Базовая гамма коллекции — пастельные оттенки с вкраплением самого популярного цвета этого года — марсала. Не обошлось также без классической черно-белой гаммы. Силуэты и крой одежды соответсвуют неизменной концепции модельера, где всегда преобладает комфорт. Наталья вводит в свою весенне-летнюю коллекцию также спортивные элементы в виде актуальных свитшотов, сочетая их с юбками из фатина.

Завершающим штрихом коллекции послужили два подвенечных платья разного кроя. Укороченное белоснежное платье отлично подойдет, к примеру, для регистриации брака. Наряд дополняет небольшая деталь в виде вышивки, оформление которой у Натальи заняло 3 недели. Длинное свадебное платье силуэта “русалка” изящно подчеркнет красоту и элегантность любой его обладательницы.

Поделиться
Комментарии