Селфи — страстное увлечение Лелде Лиепы, в отдельные дни она радует своих поклонников сразу несколькими снимками, сделанными с собственного смартфона.

У Лелде есть и любимые места для съемок селфи, в которых невозможно не сфотографироваться, — в спальне перед зеркалом и в ванной комнате. В свою очередь, кровать для Лелде — идеальное место, чтобы продемонстрировать свою грудь.

По мнению экспертов, грудь на фотографиях лучше всего выглядит в тот момент, когда женщина просыпается. Поэтому Лелде предпочитает фотографировать свою грудь по утрам, заранее наряжаясь в те наряды, которые, не скрывают, а еще лучше подчеркивают ее эффектные формы.

Помимо груди Лелде гордится своей попой, которая тоже частенько попадает в кадр. Девушка, как активная спортсменка, даже наловчилась изгибаться так, чтобы попозировать и показать себя со спины.

Каждое селфи Лелде Лиепы имеет тысячи “лайков” ее почитателей со всего мира. Фанаты в комментариях оставляют свои номера телефона, умоляя, чтобы красотка на них обратила внимание и завела беседу.

Поделиться
Комментарии