На этот раз рай для женщин посетило рекордное количество гостей. Дочерей Евы баловали на протяжении всей ночи невероятно красивым и сексуальным шоу на сцене, подарками, сюрпризами, вкусными напитками - и так до самого утра!

Этой ночью всем женщинам уделялось очень много внимания и дарилась особая любовь и забота. Уже у входа их приветствовали мужчины со сногсшибательными телами, угощали освежающими коктейлями от Martini и дарили подарки. Но на этом сюрпризы не заканчивались, потому в зале всех красавиц ожидало невероятное шоу от очень привлекательных танцоров, которые покорили женские сердца не только своими танцевальными номерами, но и осыпав их розами.

Buduaar Girls Night - это самая качественная и веселая женская вечеринка в городе! Этой ночью всех девушек балуют подарками и сюрпризами, и вся развлекательная программа создана специально для женских глаз. Лучшие R'n'B хиты играет любимец всех женщин DJ Slam, а вход для девушек, разумеется, БЕСПЛАТНЫЙ!

23 февраля состоится очередная лучшая вечеринка для девушек Buduaar Girls Night. Но уже в эту пятницу, 1 февраля, клуб Театр приглашает вас на вечеринку „LOVE“, где от стрел Купидона не будет спасения никому – этой ночью любви и таинственности хватит на всех! А в субботу, 2 февраля, вас ждет самая озорная, самая большая и самая розовая вечеринка СЛОН!

Смотрите ВИДЕО:

и ФОТО:

Поделиться
Комментарии