В программе прозвучали лучшие хиты исполнителя: “Девочка-бомба”, “Слышь, ты че такая дерзкая?”, “Ты готов услышать нет?”, “Твои глаза”, “Я тебя выберу” и другие.

До выхода Natan’а на сцену публику разогрел DJ Loskin из команды Black Star Inc. Заряд мощной энергии хип-хоп музыки “завел” аудиторию клуба и подготовил к “жаркой” встрече Natan’а!

После концерта у входа в гримерную комнату, где отдыхал артист, собралась большая компания красивых поклонниц. Natan оказался Настоящим Мужчиной и, не заставив долго ждать, подарил каждой возможность сфотографироваться с кумиром на память.

Особой феерии вечеру добавила уникальная программа воздушных акробатов, а сексуальные и зажигательные гоу-гоу танцовщицы из Санкт-Петербурга закружили гостей в водовороте страстей!

Искусители вечера — DJ Bell и DJ Peterson

Всю ночь звучало 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!

ВНИМАНИЕ! Следующий Танцевальный рай пройдет в пятницу, 6 января, в ночном клубе Hollywood. Мы приглашаем Вас, дорогие друзья, на “Новогодний разгуляй по-русски”, где Вас ждет много сюрпризов и новогодних подарков, а главным событием ночи станет выступление легендарной российской танцевальной группы ViRUS!

Поделиться
Комментарии