Гости мероприятия были приятно удивлены не только модными показами от именитых эстонских и зарубежных дизайнеров, но и масштабной развлекательной шоу-программой, которая в этот раз стала еще более впечатляющей, чем прежде. Также в этот раз на мероприятие была создана зона шоурума, что позволило гостям более внимательно познакомится с новыми коллекциями не только от дизайнеров, но и от спонсоров мероприятия. На мероприятие собралось большое количество гостей, среди которых было немало представителей медиа сферы.

Шеф-повар ресторана “Monaco Restaurant” Вирко Тугевус порадовал гостей незабываемым A la Carte ужином из трех позиций, и по совету сомелье Оксаны Давлетзанов от “Bestwine” специально к каждому подходу еды были подобранны вина.

В рамках мероприятия были продемонстрированы новые коллекции бикини от талантливого эстонского дизайнера Анастасии Балак (AB Fashion Design), а также от дома мод Mammu Couture новая коллекция изящных вечерних платьев.

От Gallery Fashion Showroom была представлена летняя коллекция от итальянских мировых брендов. В каждом блоке показов российский дизайнер Елена Буюк (DIKKYS Accessories) продемонстрировала изысканные, эксклюзивные ювелирные украшения и аксессуары для волос ручной работы.

В рамках праздничной шоу-программы выступил VIP гость мероприятия — легендарный Меэлис Крик. На сегодняшний день Меэлис Крик является одним из ведущих и известных визажистом, под рукой которого выросли многие новые “звезды визажа”, как в Эстонии, так и в мире. Меэлис показал мастер-класс по макияжу предстоящего сезона и поделился с гостями модными советами по стилистике.

На мероприятии выступил харизматичный саксофонист Хенри Арукюла, который как всегда увлекал публику своим позитивом и невероятной энергетикой.

Закрыло мероприятие afterparty в ночном клубе “DELUXE karaoke & lounge”.

Ведущими вечера на этот раз стали стилист, телеведущий, неповторимый Анатолий Эйн и обворожительная Илона Фаустова.

Свое мастерство по прическам показала мастер салона ”Stuudio Dza” Джамиля Мирзоева, а за макияж отвечала визажист Мария Биза.

Спонсорами мероприятия выступили: Forrle’d Cosmetics, Ten Image Professional, Aroomimeistrid, Bestwine, Prindi.me, Kanga Boutique Avangard, Image Make up School, Nordic Hotel Forum.

“Удовольствие от проделанной работы велико, и мы обязательно продолжим! Мы понимаем, насколько велик ажиотаж и интерес к этому событию. Уже не впервой получается так, что за несколько дней до мероприятия свободных мест нет, поэтому можем только предложить своевременно позаботиться о билетах на предстоящее мероприятие” — советует один из организаторов проекта Елена Малиш.

“Следующее мероприятие Summer Fashion Showcase 2018, состоится 14 июля в ресторане ”The Seafood Bar Tallinn” по адресу Viru 23. Очень надеемся, что летняя погода нас в этот день не подведет, так как планируется провести мероприятие на террасе ресторана. В этот раз мы пригласили в качестве VIP гостя RnB звезду CRIZ SHANE” — дополняет Анастасия Балак.

Поделиться
Комментарии