На этот раз организатор, компания Music Factory, пригласила старых и новых друзей отметить самый женственный праздник и окунуться в “Весеннее возбуждение”.

В эту особенную ночь Эдемский сад наполнился энергией соблазна и страсти!
Впервые в Таллинне выступили очаровательные участницы уникального танцевально-эротического Luxury Show “DreamGirls“ — первого и единственного ТЕАТРА ЭРОТИКИ из Санкт-Петербурга!

В подарок к международному женскому дню гостей ждал незабываемый вечер романтики, где каждый стал участником сладостного сновидения, герои которого — очаровательные гурии и всемогущий Эрос — околдовали своей сексуальностью и предложили попробовать на вкус пьянящую смесь глубокой чувственности и возбуждающей откровенности!
Жрица любви, под небом Олимпа топлес выполнила уникальные акробатические этюды, добавив тем самым особой зрелищности шоу!

Эротическое театрализованное шоу, роскошные костюмы в сочетании с впечатляющими декорациями  — все это смогли впервые увидеть гости Танцевального рая!
Искусители вечера — DJ Денис Караблёв и DJ Sonic
Всю ночь звучало 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!
Как всегда была выбрана самая стильная девушка вечеринки!

Следующий "Танцевальный рай" пройдет 5 апреля в клубе “777” ( Тарту мнт 17, Таллинн), где ВПЕРВЫЕ гостей ждет уникальное чарующее шоу из Москвы “Трансформация костюмов”, а также акробатические трюки участника шоу группы Мадонны! Такое шоу еще не видел никто! Не пропусти — будь на месте! Смотрите видео-рекламу.
Продажа билетов по льготной цене во всех кассах Piletilevi!

Дополнительная информация на официальной страничке вечеринки.

Смотрите ФОТО:

Поделиться
Комментарии