На этот раз Бабуля Special превратила клуб Театр в Санкт-Петербург — город, который никогда не спит. Грандиозная Бабуля Special специально для этой ночи привезла в Эстонию 10 красавиц-див из Санкт-Петербурга, которые выступили со своим чувственным шоу и удивили невероятными, продуманными до мельчайших деталей, костюмами. Глаз радовали и 10 очаровательных танцовщиц клуба Театр. Приятным сюрпризом для публики стало выступление Верки Сердючки из Украины, которая подарила публике веселый и задорный полуторачасовой концерт! Зрители никак не хотели отпускать звезду и то и дело возвращали ее своими аплодисментами на сцену. Изюминки лучшим русским хитам добавило яркое и энергичное барабанное шоу от Димки, который по многочисленным просьбам приехал издалека специально для этой вечеринки. DJ Peterson добавил вечеринке жару лучшей русской музыкой и веселье длилось до самого утра!

Среди других гостей вечеринкой наслаждались и местные знаменитости, в том числе, и Урмас Сыырумаа с большой компанией. Этой ночью в клубе можно было также повстречать огромное количество славянских красавиц.

Бабуля Special — это лучшая русская вечеринка, популярная не только среди русской, но и эстонской, и иностранной публик. Здесь встречаются горячий славянский темперамент, лучшая русская музыка и все любители гламура. Бабуля Special всегда радует своих гостей выступлениями лучших артистов и очаровательных танцовщиц. Холодная водка течет здесь рекой, а танцы и веселье под лучшую русскую музыку не прекращаются до самого утра.

Следующая невероятно весёлая Бабуля Special состоится во второй половине марта. Но и на этой неделе клуб Театр не даст вам заскучать! В пятницу, 22 февраля, мы все вместе перенесемся в экзотическую Tropicana, по-летнему жаркую вечеринку, которая каждый раз приносит лето в клуб Театр. А в субботу, 23 февраля, клуб Театр превратится в настоящий девичник благодаря вечеринке Buduaar Girls Night — всех красавиц жду подарки сюрпризы и развлекательная программа специально для девушек. Вход девушкам, конечно же, БЕСПЛАТНЫЙ!

Смотрите ФОТО:

Поделиться
Комментарии