Старые и новые друзья смогли насладиться любимой вечеринкой совершенно по-новому: в новом месте, на новом высоком уровне, еще эксклюзивнее и дружелюбнее! Специальное рождественское меню и горячие закуски всю ночь напролет, музыкальная программа, кальянный зал, эксклюзивное перевоплощение траттории в ночной клуб — масса ярких огней и света.

Гостей ожидала “домашняя” обстановка, самые близкие и дорогие гости и, разумеется, настоящая “Рождественская сказка”! В эту магическую ночь траттория превратилась в зимний лес, где творились настоящие чудеса и в волшебной атмосфере праздника ожил веселый снеговик и добрый Дедушка-Мороз зашел на огонек!

Всю ночь гости радовались просмотру любимых зимних мультфильмов, фотографировались с героями сказок, наслаждались ароматными кальянами Grand Sisha, закусками ресторана SILK за ВИП-столиками, любимыми коктейлями, горячительными напитками и аппетитными блюдами траттории Massimo.

Резиденты вечеринки DJ ValentineBlack и DJ Baloo и новый участник проекта — DJ Peterson играли для гостей самые актуальные русские, зарубежные и новогодние танцевальные хиты.
Специальная рождественская программа — Kirill Sax своей игрой на саксофоне добавил экзотики популярным рождественским и новогодним хитам!

Все гости участвовали в розыгрыше эксклюзивного подарка от 777 The Bank Club — новогодний VIP-пакет “Встреча Нового 2013 года вместе с группой LondonBeat” стоимостью 1200 евро.

Следующая "Сказка" пройдет 25 января!

Cмотрите ФОТО:

Поделиться
Комментарии