Сыну Анны Лесниковой Даниилу уже 17 лет. “Мы из одного города — он был у нас губернатором. Я уже была известным дизайнером одежды, у меня были три совместных показа с Юдашкиным, я постоянно мелькала на экранах телевизоров. Просто как-то судьба свела, случайно… Все загорелось, понеслось… Он вел себя, как мальчишка, постоянно сбегал от охраны”, — начала свой рассказ дизайнер.

По ее словам, Немцов знал о беременности Лесниковой. “Он сказал, что он очень хочет сына. Его всегда удручало, что у него один ребенок, и он всегда хотел много детей. Я думаю, что детей на самом деле гораздо больше, чем мы знаем”, — отметила дизайнер. Даниила Анна и Борис не афишировали. На тот момент дизайнер состояла в гражданском браке, и мальчика воспитал муж Анны. Именно Юрия Даниил считает своим отцом. Интересно, что юноша узнал о своем настоящем отце за полгода до его гибели. Однако знакомиться с ним вначале не хотел. Потом же стало поздно. “Какое-то время я пребывал в состоянии прострации, но в конечном итоге смирился с тем, что это правда. Стоит отметить, что у меня есть папа, который меня воспитал. У нас ним отличные отношения, я его очень люблю. Мой биологический отец навсегда останется для меня некой легендой, ориентиром и примером в некоторых вещах”, — сказал Даниил.

Тем не менее, Немцов всегда интересовался сыном и на дни рождения присылал деньги в конвертах. Благодаря им мальчик уже много где побывал. Между тем Лесникова планирует сделать ДНК-тест, чтобы доказать всем отцовство Немцова. На протяжении всех этих лет Анна и Борис, по словам дизайнера, плотно общались — она знала всех его друзей и была в курсе его дел. Более того, Лесникова знакома с родными Немцова и с Екатериной Одинцовой. “Мы недавно виделись на неделе моды, обнялись и поплакали вместе”, — призналась Анна.

Интересно, что Лесникова, которая в интервью заявляла, что является самодостаточной женщиной, подчеркнула, что Даниил имеет право на наследство Немцова. “Боря не был расточительным человеком, он старался заработать, старался для детей и всегда хотел им что-то оставить. Я думаю, что какие-то средства у него есть, да и он сам мне об этом говорил. Он сказал, что все, что у него есть, он оставит своим детям поровну. Я у него тогда спросила, сколько этих детей, а он мне ответил: “Молчи, женщина, потом узнаешь!“ — цитирует дизайнера Super.

Сколько детей у Бориса Немцова, точно не знает никто. Старшую наследницу Жанну оппозиционному политику родила его первая жена Раиса. Дочь Немцова какое-то время училась в Нью-Йорке, но затем вернулась в Москву и получила диплом МГИМО. В 2005 году Жанна проявила себя как активная участница молодежного либерального движения Москвы. Работает телевизионным журналистом.

Следующих двух детей Борису родила журналистка и известная светская львица Екатерина Одинцова, с которой он познакомился в Нижнем Новгороде. Сын политика Антон появился на свет в 1995 году, дочь Дина — в 2002-м. Вступив в отношения с Немцовым, Одинцова переехала в Москву, где начала работать телеведущей. Четвертую дочь Софью политику родила в 2004 году его секретарь Ирина Королева, которая ранее работала в Администрации Президента.

Уже после смерти Немцова сотрудница Газпромбанка, некая 32-летняя Екатерина Ифтоди заявила, что растит 11-месячного сына покойного оппозиционера Бориса Немцова. Она призналась, что хочет добиться официального признания ее ребенка семьей политика. По словам Ифтоди, которую при жизни Немцов якобы называл Христосом, об их отношениях он собирался сообщить общественности сразу после марша мира.

Поделиться
Комментарии