Ferry Corsten — пионер электронной танцевальной музыки, также велик его вклад и в глобальную популяризацию данного стиля. Пять лет в 10-ке лучших, свой высший результат он показал в 2009 году, когда занял седьмое место. Самые известные синглы: “Fire”, “Rock Your Body, Rock”,  “Feel It”, “Punk”, а также выпущенный совместно с Armin van Buuren мегахит “Brute”.

Ferry Corsten входил в состав многих известных музыкальных проектов, таких как System F, Gouryella (совместно с Tiesto) и New World Punx (совместно с Markus Schulz). Без него не обходится ни одно крупное событие в мире танцевальной музыки. Он, что называется, икона стиля, его просто необходимо видеть и слышать, тем более, что такая возможность предоставляется таллинской публике впервые. Ferry Corsten побалует эксклюзивным трехчасовым сетом и совершенно точно — равнодушных не останется.

Вторым номером этого вечера станет выступление ещн одного прогрессивного голландского артиста Estiva, который является весьма удачным продюсером лейбла Enhanced Recording. Очень часто такие мировые звезды как Tiesto, Armin van Buuren, Markus Schulz и многие другие, включают его треки в свои сеты. Estiva принимал участие в таких клубных мероприятиях как, к примеру, ASOT500 и ASOT600. Ко всему прочему можно отметить и его сотрудничество с  DJ Cardinal, продюсером и диджеем родом из Эстонии.

Мероприятие также поддержат и местные диджеи:  Kolzar, Kaimo K ja Airborn.
Билеты на мероприятие в ограниченном количестве поступят в продажу по цене 15€. Приобрести их можно в Gateme, Piletilevi и пунктах продажи Statoil по всей Эстонии.

Поделиться
Комментарии