Феноменальные Kazaky представляют мировое турне с уникальной хореографией и особой постановкой визуального шоу. Главная тема A'MEN TOUR - религия танца, а сам тур - чувственный взрыв в современной музыкальной культуре.

Kazaky вызвали небывалый аншлаг на своём первом выступлении в Таллине в ноябре. Артур Гаспар, Олег Жежель, Кирилл Федоренко и Франческо Боргато продемонстрировали невероятную сексуальность горячих тел. Из-за ограниченного количества мест далеко не все желающие смогли попасть на долгожданный концерт, поэтому создатели Restaurant&Lifestyle RUMOURS и Worex Media Group дарят возможность насладиться ни с чем не сравнимым сочетанием мужской красоты и пластики любимых KAZAKY в самом современном клубе столицы- Apollo Live club and Cabaret.

KAZAKY успели стать сенсацией в мире искусства, привлекли внимание самых влиятельных дизайнеров: Стефано Габбана, Никола Формичетти, Прабал Гурунг, Франческо Сконьямильо; сотрудничали с домом DSquared2; получили восторженные отзывы New York Post, GQ, Billboard, Los Angeles Times, The New York Times, GOSSIPS Japan; награды в номинациях "Прорыв года","Лучшая группа" и "Лучшее музыкальное видео"; и самое главное - тысячи поклонников на всех континентах мира.

Билеты в предварительной продаже во всех кассах Piletilevi и Statoil по цене 25 евро.

Поделиться
Комментарии