Он талантлив, он популярен, он знаменит… и очень хорош собой! Его песни покоряют верхние строчки всевозможных хит-парадов, его клипы и его песни, в постоянной ротации на всех музыкальных телеканалах и радиостанциях России и стран СНГ, включая и страны Балтии. Это Макс Барских!

Дебют Макса Барских на большой сцене в качестве певца и композитора состоялся в 2008 году. За три года творческой деятельности артист выпустил альбом, экранизировал 6 песен, получил титул секс-символа украинского шоу-бизнеса, сделал успешный рывок на российский музыкальный рынок и снялся в фильме с мировой звездой Ларой Фабиан.

В 2010 году Макс Барских признан Лучшим украинским артистом по версии MTV Europe Music Awards. В 2011 году обладатель трех наград OE VIDEO MUSIC AWARDS от Телеканала ОЕ — в номинациях “Лучшая Песня Года”, “Видео Года” и Best Male Performance”, так же он номинант на престижную премию МУЗ-ТВ 2011 года в номинации Прорыв Года.

При поддержке ТЕЛЕКАНАЛА ОЕ Макс Барских открывает летний сезон своим долгожданным концертом! Новые песни и композиции, которых вы еще не слышали! Так же всеми любимые песни “Глаза-убийцы”, “Теряю тебя”, “Сука Любовь” и синглы из нашумевшего мюзикла “Z.Dance”! Все самое лучшее и популярное!События могут посещать: с 18 лет

Язык мероприятия: Русский

Вход на мероприятие: c 23:30

Цены: 9-12 EU

Поделиться
Комментарии