Нет, такого праздника в России, который проходил бы так бурно и весело, как Масленица! Ведь потом долгих семь недель нельзя будет веселиться, плясать да смеяться, очищаясь от грехов мирских. Народ и по сей день верит, что, если хорошенько не отвести душу в этот период, потом целый год придется жить в несчастье, по-настоящему хлебнуть горя!

Но тех, кто начнёт отмечать проводы зимы в клубе Apollo, напасти обойдут стороной!

Масленица 2012 начнется 18 февраля с русским, по истине царским размахом с самой задорной, долгожданной, весёлой и взбалмошной “Веркой Сердючкой”! Зажжем по полной под современные хиты и хиты ушедшей эпохи от Dj Baloo!

Будет масса сюрпризов, один из которых — это часовое шоу из лучших хитов! У каждого гостя появиться отличная возможность взбодриться освежающим напитком, придающим задорную танцевальную энергию от „Mad Bat“, которого ранее ещё не довелось опробовать! Все остальное пока держится в секрете, приходите и увидите все сами!

В этот вечер для вас выступит самая успешная, эпатажная, непредсказуема “гарная дивчина”, которая никого не оставит равнодушным со своими супер хитами .. “ХА-РА-ШО!”, “А я только с мороза”, “Гоп гоп”, “Хорошо красавицам”, “Тук, тук, тук”, “Я не поняла! Артисты “Танцевального Театра” в необыкновенной красоты костюмах, пластичные и жизнерадостные, помогут Сердючке устроить небывалое шоу! Веселье и лирика, безудержные танцы, искрометный юмор и живое общение! Без внимания Верки не останется никто!

Двери открываются в 23:00

Билет: 12 euro.

Vip Билет: 18 euro. 

Заказ столов : 5519193

Поделиться
Комментарии