Расскажите, как зародилась идея создания “Big City – Fashion Party”?

Идея зародилась внезапно. Обсуждая вечеринки в разных странах мира, их уровни и стили, нам внезапно пришла идея сделать что-то подобное для нашей столицы.

В чем уникальность данного мероприятия?

Название “Big City” говорит о том, что мероприятие будет проходить в стиле мегаполиса.  Каждый раз новая тематика, и 11 января первое, что мы решили сделать  - что-то русское, в преддверии “старого нового года”.

Какая музыка будет звучать на мероприятии? Будут ли зарубежные музыканты, исполнители?

На каждой вечеринке будет играть самая известная танцевальная музыка для наших гостей. 11 января же, в большей степени, ожидается русская музыка. Насчет зарубежных артистов у нас уже есть планы. Эта вечеринка будет отличаться разнообразием программы: помимо музыки, будет проходить показ эксклюзивного нижнего белья, конкурсы от интернет магазина DonJuar.ee и многое другое. Пока не хотелось бы раскрывать все секреты.

Скажите пару слов о клубе, в котором пройдет вечеринка “Big City – Fashion Party”?

Клуб находится в самом центре города. Он еще не очень хорошо известен нашей публике, поэтому гостям будет на что посмотреть. Приезжал английский дизайнер, который проектировал интерьер этого заведения. Клуб располагается на трех этажах: на 1 этаже lounge, курильная комната в античном стиле и бар, на втором же этаже происходит мероприятие (танцопол, столики, бар, сцена), третий этаж — vip zone.

Поделиться
Комментарии