Electro SEX — это house, french house, electro house, dubstep, trap, drum and bass, techo, progressive.

В этот раз “Electro SEX” пройдет в Kodu Baar, приставка “mini” означает, что на это раз мероприятие пройдет в малом масштабе, но даже это не помешало организаторам собрать на мероприятии все самое лучшее: лучшую музыку, лучший звук, и создать отличную атмосферу для праздника и отдыха.

На мероприятии выступят резиденты “Electro SEX“ — коллектив FF2. Это две очаровательные девушки ди-джеи, которые создадут неповторимую энергетику на танцполе и поделятся музыкальными сюрпризами со всеми гостями мероприятия.
Так же на мероприятии выступят Andy Crew и Sebastian Perreira, ребята будут играть вместе, дополняя друг друга и создавая неповторимую музыкальную атмосферу.

Главным гостем мероприятия будет — SKOT, организатор и резидент популярной вечеринки “Alternative Kids Go Pop”.
“На этот раз мы делаем, так сказать, урезанную версию мероприятия, но это не значит, что пострадает качество организации — все остается на том же уровне.  Но могу открыть секрет, что 9 марта в Telleskivi Penthouse пройдет масштабный “Electro SEX” с зарубежными гостями и самыми лучшими местными ди-джеями”, — рассказал организатор мероприятия Николай Николаев

Мероприятие “Electro SEX” пройдет 2 марта в Kodu Baar (Vaimu 1).
Начало мероприятия в 22:00, вход — 2 евро.
Дополнительная информация здесь.

Поделиться
Комментарии