С 1997 года DJ Vitamin (Anreijs Vilks) активно выступает как DJ и музыкант (House / Techno / Electro) играя в клубах и на больших вечеринках во многих городах Латвии и Прибалтики.
B 1999 годy DJ Vitamin вместе с Dj Drozd`ом создал промо группу “X — promo” главной миссией которой является продвижение rave и клубной культуры в Латвии.

X- promo promotion - старейшая промоутерская организация. Основатели и бессменные лидеры лейбла DJ Drozd (Александр Дроздов) и DJ Vitamin — являются идейными соратниками и людьми, благодаря труду которых, на протяжении вот уже почти десятка лет, воплощено множество отличных и шумных вечеринок.

Корнями уходящее к underground sound истокам, это музыкальное объединение сегодня уже не ограничивается только таким положением — практически любой крупный Латвийский клуб сотрудничал с представителями лейбла (Nautilus Club, Vernissaza Entertainment Complex, Banzai Club, Tonuss Club и др).

Самые культовые фестивали электронной музыки проходящие на сегодняшний день в Латвии, не обходится без той или иной поддержки со стороны X-Promo promotion.

Только качественные звуки техно и тэк-хауса.

“EraClub“ — один из самых модных ночных клубов города с клубной, танцевальной музыкой, находящийся всего в 5 минутах хотьбы от сердца города Таллинна. Стильный интерьер, в купе с доступными ценами и качественной музыкой от самых лучших Диджеев не только Эстонии, но и Европы.

Начало вечеринки в 23:00.

До 01:00 вход — 5 eвро, после — 7 eвро.
Так же всю ночь вас ждет лазерное шоу.
Строгий фэйс-контроль.

Фотосъемка запрещена!

EraClub
Ahtri 10A

Поделиться
Комментарии