Посетив прошлогоднюю выездную сессию клуба “Pacha“ в Эстонии, менеджмент лейбла решил принять непосредственное участие в организации мероприятия в этом году наравне с обладателем франшизы по туру на территории Прибалтики — компании Eventline Group OÜ. Под патронажем специалистов ведется детальное планирование всех фирменных аспектов лейбла, чтобы превратить открытую площадку клуба “SunSet” в достойную резиденцию с безумным испанским колоритом и мощью технического и визуального воплощения.

Тур “Pacha“ — это не просто культурное событие, это вершина клубного искусства! Сочетание мотивов и ритмов, живой вокал, танцевальный перфоманс, шоу, костюмы, грация — все движется в нон-стопе создавая калейдоскоп красок и позитивного настроения! Это очаровывает и дарит улыбки! Это мир гармонии души и тела!

Две вишенки, которые стали уже символом отличного настроения, возвращаются из Испании снова к нам этим летом! “Pacha World Tour 2013” открывает свои двери в Эстонии 10 августа в клубе и на открытой террасе SunSet в самом солнечном городе Pärnu!

Еще до начала главного клубного события этого лета вас ждет множество подарков и сюрпризов! Присоединяйтесь к сообществу “Pacha Estonia” в Facebook, а также следите за новостями в СМИ!

И так, первый сюрприз —  первые 100 билетов в кассах Piletilevi по цене 12 Евро, начиная с 26.03.2013.

Поделиться
Комментарии