Для поклонников танцевальной музыки DJ Graham Sahara — это синоним вечеринки Funky Room, самой посещаемой и побившей рекорд по продолжительности музыкального сэта при полном аншлаге. Попасть на Funky Room трудно для тусовщиков и почетно для профессиональных ди-джеев.

Graham Sahara — эталон золотых лет Танцующего острова. Двадцать лет безумных ночей на пляжных вечеринках, в клубах, аренах, барах и открытых площадках. Коммерческий фанки-хаус и вокал-хаус сопровождали его все это время и теперь, 10 августа в клубе SunSet в южной столицы Эстонии — Пярну, в рамках PACHA WORLD TOUR 2013 Graham представит эксклюзивный солнечный микс для всех почитателей ритмов самого танцевального острова мира!

Организаторы PACHA world tour 2013 с гордостью представляет резидента PACHA Ibiza — DJ Graham Sahara! В связи с данной новостью с сегодняшнего дня, и включительно до 15 Мая, в кассы Piletilevi и Statoil вышли только 200 билетов со скидкой минус 13%. Скидочный код “PACHA200” Желающие приобрести билет дешевле — используйте при покупке данный код! Время и количество ограничено!
 
Pacha World Tour Party состоится в клубе SunSet в городе Пярну, 10 августа 2013 года.

Поделиться
Комментарии