Напомним, что в первый раз мировое турне PACHA побывало в Эстонии в 2010 году. В летнюю столицу Пярну съехались любители PACHA House со всей Прибалтики и Скандинавии. С того времени PACHA ежегодно посещает Эстонию, собирая рекорное количество гостей, и приезжает к нам в этом
году 9 Августа в Пярну в клуб SunSet.

Eventline Grupp OÜ с сожалением вынуждены сообщить, что в связи с внутриполитическими изменениями в отношении распределения туров PACHA по всему миру, главная вечеринка лета от PACHA в этом году в Эстонии может стать последней. Дальнейшую судьбу выездных туров в нашей стране определит коммитет Pacha на Ибице этой осенью. Организаторы призывают всех фанатов PACHA показать, что так, как принимают PACHA в Эстонии, не принимают больше нигде.

В этом году двери на PACHA World Tour 2014 распахнутся 9 Августа ровно в 22:00 в клубе SunSet в Пярну. Сногсшибательные красавицы из Ибицы от GOREPERFORMANCE подарят гостям невероятное танцевальное шоу специально для Pacha World Tour 2014.

За пультом всем известный и горячо любимый в Эстонии DJ Erkki Sarapuu и полные шарма близнецы Bombossa Brothers. Ни одно PACHA мероприятие не обходится и без главного резидента из Ибицы. В этот раз к нам приезжает знаменитый DJ Juan Diaz, играющий на самых лучших площадках мира как самостоятельно, так и в дуете с David Guetta.

В 23:00 в небе прогремит салют и вся атмосфера Ибицы перенесется в клуб SunSet под невероятные визуальные эффекты, кристально чистый звук и роскошь самого концепта PACHA.

Поделиться
Комментарии